Vishay 199D105X9035A2V1E3
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.4 X 7.11mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D105X9035A2V1E3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.34%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,930
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %