KYOCERA AVX TAP105K035DTW
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 10mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105K035DTW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.76%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,473
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %