Vishay 173D107X0020Y
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D107X0020Y.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
76
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2261
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 1 Ohm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D107X0020Y fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount