Vishay 150D395X9050B2B
Cap Tant Solid 3.9uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 150D395X9050B2B.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.78%
Stock
2,913
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 µF
3.9 µF
3.9 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
2 µA
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Parti correlate
Yageo GroupT110B395K075AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.9uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial Ammo Pack
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 150D395X9050B2B fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount