Vishay 150D335X9015A2B
Capacitor, Tantalum; 3.3uF; Tantalex; Axial; Case A; +/-10%; 15WVDC; 20V; 0.5muA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 150D335X9015A2B.
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
2,347
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
400 nA
400 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Parti correlate
Yageo GroupT350A335K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356A335K016AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk