Vishay 135D227X9075K6E3
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 200 °C, Axial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 135D227X9075K6E3.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 135D227X9075K6E3 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR;TANTALUM;WET;CAP 220 UF;TOL 10%;VOL-RTG 75VDC;CASE SIZE K
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Metal TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 75V 220muF 10%
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:135D; Voltage Rating:75VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:K; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes