Vishay 109D227X9075K2E3
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D227X9075K2E3.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 200 °C, Axial Leaded
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
TWC-Y Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Wet Electrolytic Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D227X9075K2E3 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, 2.2OHM, 10%,
CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, 2.2OHM, AXIAL; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:75V; ESR:2.2ohm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C