Vishay 109D227X9060T2E3
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D227X9060T2E3.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 20%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D227X9060T2E3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Wet 60volt 220uF 10% Extended Rating
220¦ÌF ¡À10% 60V 1.8¦¸ 29.75mm*23.4mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Tantalex; Voltage Rating:60VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:T; Termination Type:Axial Leaded; ESR:1.8ohm ;RoHS Compliant: Yes