Vishay 109D107X9030T2
Cap Tant Wet 100uF 30V 10% (10.31 X 23.4mm) Axial 6 Ohm 125°C Plastic Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D107X9030T2.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,941
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Metal
Voltage Rating (DC)
30 V
30 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
135D Series 100 uF ±10 % 15 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cornell DubilierTXA107K030P1G-F
Cap Tant Solid 100uF 30V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D107X9030T2 fornite dai suoi distributori.
109D Series 100 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 30V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Capacitor 100Uf,30Vdc,10-% Tol,10% Tol |Vishay 109D107X9030T2