Vishay RWR84S49R9FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 49.9ohm, 18.6896V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR84S49R9FSB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 50ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 51.1ohm, 15.9844V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 51.1ohm, 18.913V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR84S49R9FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 49.9 OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 49.9 1% RWR84S49R9FS B12