Vishay RWR80S1100FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.8324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S1100FSS73.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite83F110
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC100FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC100FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 102ohm, 14.2829V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S1100FSS73 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,110Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S1100FSS73
RES 110 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 110 1% RWR80S1100FS S73