Vishay RWR80S1100FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.8324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S1100FSB12.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 100ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 110ohm, 18.1659V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 110ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 110ohm, 10.4881V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 100ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 121ohm, 15.5563V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S1100FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 110 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 110 1% RWR80S1100FS B12