Vishay RNC55J2743FSBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55J2743FSBSL.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
274 kΩ
274 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1879620-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 301K OHM 1/8W 1% AXIAL
TE Connectivity / AMP3-1879629-7
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55J2743FSBSL fornite dai suoi distributori.
RES 274K OHM 1/8W 1% AXIAL
ERC-55 274K 1% T-9 RNC55J2743FS BSL