Vishay SFR2500002743FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR2500002743FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-274K
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-261K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 261000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-255K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 255000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR2500002743FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 274K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 274 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL