Vishay RN55D7871FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D7871FBSL.
Resistance
7.87 kΩ
7.87 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-7K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-7K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7870ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D7871FBSL fornite dai suoi distributori.
RES 7.87K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 7.87K 1% T-1 RN55D7871F BSL