Vishay CMF557K8700FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF557K8700FKEK.
IHS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-7K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7870ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF557K8700FKEK fornite dai suoi distributori.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8 W 7.87K Ohm 1%
RES 7.87K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 7.87K 1% T-1 EK e3