United Chemi-Con EMVH250ADA101MF80G
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,932
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2826
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
110 mA
220 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Parti correlate
PanasonicEEE-HA1E101XP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
KYOCERA AVXUWZ1E101MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 25V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1EA101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1E101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVE250ADA101MF80G
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 100mA 1000h 105°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EMVH250ADA101MF80G fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD