United Chemi-Con EKMH401VNN331MA35T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1350mA 2000h 105°C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet15 pagine19 anni fa
Parti correlate
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 420V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMH401VNN331MA35T fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP