United Chemi-Con EKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Farnell
Datasheet15 pagine11 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Electro Sonic
Newark
Future Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MA35T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1350mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
LAR Series 330 uF 450 V 105 °C Ø 30 x 40 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con EKMH451VNN331MA40T fornite dai suoi distributori.
KMH Series 450 V 330 uF Ø35x40mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 4
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 450V, 20%, SNAP-IN; Capacitance:330µF; Voltage(DC):450V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Polarity:Polar RoHS Compliant: Yes
CAP, 330µF, 450V, ALU ELEC, SNAP-IN; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 450V; Product Range: KMH Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Quick Connect, Snap-In; D