Nichicon LGGW6331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 420V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGGW6331MELA45.
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGL 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGGW6331MELA45 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 1350mA 2000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.35A@120Hz 10mm 420V 330uF Plugin,D25xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS