United Chemi-Con APXC6R3ARA181MF60G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.022 Ohm 2580mA 1000h 105°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXK4R0ARA181MF46G
Cap Aluminum Polymer 180uF 4VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXG160ARA181MF61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
KYOCERA AVXPCG0J181MCO1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2121
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK6R3ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 3333
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXC6R3ARA181MF60G fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR POLYESTER ALUMINUM ELECTROLYTIC 180UF 20%, 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2626
Taped / Capacitor, Aluminum, 6.3 V, Cap.
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD