United Chemi-Con APXG160ARA181MF61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXK6R3ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK4R0ARA181MF46G
Cap Aluminum Polymer 180uF 4VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXE2R5ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.021 Ohm 2670mA 2000h 105°C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 3333
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APXG160ARA181MF61G fornite dai suoi distributori.
PXG Series 16 V 180 uF ±20 % 6.6 x 6.1 mm SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2626
16V 180uF Polymer ±20% 22mΩ 3.3A@100kHz SMD,D6.3xL6.1mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS