Nichicon RSA1C181MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 2000h 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RSA1C181MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2013-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 180uF 105 C SMD Low ESR
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2626
KYOCERA AVXPCG0J181MCO1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2121
United Chemi-ConAPXK6R3ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXG160ARA181MF61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE2R5ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.021 Ohm 2670mA 2000h 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RSA1C181MCN1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2626
180¦ÌF 16V ¡À20% 22m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 330mA@ 120Hz,3.3A@ 100 kHz 6.5mm*6.5mm*6mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Radial Can - SMD FPCAP RSA 16V 180muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RSA1C181MCN1GS
High Capacitance Chip Type, 180 μF, RoHS