United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Parti correlate
10V 680uF Polymer 卤20% 7m惟 6.1A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSA2R5ELL681MHB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC100ELL681MJB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 10VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA6R3ELL681MJB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di United Chemi-Con APSC4R0ELL681MHB5S fornite dai suoi distributori.
Bulk / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.680 , Dia.8 , Leng.11
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
4V 680uF Polymer ±20% 7mΩ 6.1A@100kHz Plugin,D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS