Nichicon RNU0J681MDN1KX
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RNU0J681MDN1KX.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA2R5ELL681MHB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Panasonic4SEPC680M+TS
Panasonic 4SEPC680M+TS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RNU0J681MDN1KX fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Radial Can FPCAP RNU 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNU0J681MDN1KX
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V T/H