TXC TD-12.200MBD-T
Oscillator MEMS 12.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC TD-12.200MBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC TD-12.200MBD-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC TD-12.200MBD-T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC XO 12.2000MHZ CMOS SMD