TXC TA-12.200MBD-T
Oscillator MEMS 12.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC TA-12.200MBD-T.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC TA-12.200MBD-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC TA-12.200MBD-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 12.2MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 12.2MHZ, 7 X 5MM, CMOS
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 12.2MHz, SMD; Frequency:12.2MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; No. of Pins:4
Mems Oscillator, 12.2Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:12.2Mhz; Oscillator Case:smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ta Series; Oscillator Output Compatibility:cmos; No. Of Pins:4 Rohs Compliant: Yes