SiTime SIT1602BC-72-18S-12.000000E
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 12.00MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Oscillator MEMS 12.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm T/R , Ultra-Low Power,Mems Oscillator, 3225, -40 To 85, 25Ppm
MEMS Oscillator, 11.0592 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602BC-72-18S-12.000000E fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 1.8V, 12MHZ, ST, SMD
MEMS OSC XO 12.0000MHZ H/LV-CMOS