TXC 8Z-20.000MAHQ-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Z-20.000MAHQ-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Z-20.000MAHQ-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD