TXC 8Y-20.000MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-20.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-20.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
20 MHz ±30ppm 12pF 100 Ohms Surface Mount Crystal - SMD-4
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 20MHz 100¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm