TXC 8Y-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-20.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
TME
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-20.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD