TXC 8Z-20.000MAAE-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Z-20.000MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Z-20.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF