Abracon ABLS2-24.000MHZ-D4YF-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-24.000MHZ-D4YF-T.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagine18 anni fa
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
7A Series 24 MHz 5 x 3.2 mm 18 pF ±30 ppm -10 to +70°C SMT Quartz Crystal
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-24.000MHZ-D4YF-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
ABLS Series 24 MHz ±30 ppm 18 pF -40°C to +85°C SMT Microprocessor Crystal
24MHz Surface Mount Crystal 18pF ±30ppm ±30ppm HC-49S-SMD Crystals ROHS
CRYSTAL, 24MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS2 Series; Frequency Nom: 24MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capaci