TXC 7W-100.000MBB-T
Oscillator XO 100MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-100.000MBB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.67%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Parti correlate
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 30pF 70C 20mA 0.056 1.42mm
CTS ComponentsCB2V53I100M0000
CB2V5 Series 100 MHz 7 x 5 mm 2.5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
XG-1000CA Series 100 MHz 1.8 V ±50 ppm -10 to +70°C SPSO SAW Oscillator
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510FBA100M000AAG
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-100.000MBB-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
OSC, 100.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 100MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Tem
Oscillator, Cxo, 100Mhz, Smd; Rango De Producto:Serie 7W; Frecuencia Nom.:100Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Txc 7W-100.000MBB-T