TXC 7V-36.000MAAE-T
Crystal 36.0000MHZ 12PF SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-36.000MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pagina9 anni fa
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:±
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 33.3333MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-36.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
3.2x2.5 Timing XTAL 36 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF