TXC 7A-33.3333MAAE-T
Crystal 33.3333MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7A-33.3333MAAE-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Upverter
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
9C Series 30 Mhz ±30 ppm 12 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7A-33.3333MAAE-T fornite dai suoi distributori.
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 33.3333MHz Nom
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF