TXC 7M-38.400MAAE-T
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency: 38.4MHz; Frequency Tolerance: ±
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-38.400MAAE-T.
Upverter
Datasheet3 pagine6 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-38.400MAAE-T fornite dai suoi distributori.
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD