TXC 7M-25.000MAAE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-25.000MAAE-T.
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-94.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-25.000MAAE-T fornite dai suoi distributori.
25 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms No Lead Surface Mount Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm