TXC 7V-22.5792MAHV-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7V-22.5792MAHV-T.
Future Electronics
Datasheet1 pagina9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7V-22.5792MAHV-T fornite dai suoi distributori.
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 22.5792MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
SMD Glass Sealing Crystal
CRYSTAL 22.5792MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF