TXC 7M-24.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-24.000MAHV-T.
IHS
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.77%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-24.000MAHV-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm