TXC 8Z-24.000MAAV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Z-24.000MAAV-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
TME
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
2.0x1.6 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Z-24.000MAAV-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm