TXC 7M-27.000MAHE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-27.000MAHE-T.
Upverter
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.15%
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 1mm, 30 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM8G
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-27.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
27 MHz ±30ppm Crystal 12pF 60 Ohms No Lead Surface Mount Crystal - SMD-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom