TXC 7B-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7B-12.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7B-12.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
7B Series 12 MHz 5 x 3.2 mm ±10 ppm 10 pF -20 to 70°C SMT Seam Quartz Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM; Product Range:7B Series; Frequency Nom:12MHz; Frequency Stability + / -:10ppm; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-40 C