TXC 7M-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-12.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Upverter
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-71.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-12.000MEEQ-T fornite dai suoi distributori.
QUARTZ CRYSTAL, 12 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper