CTS Components 403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 403C11A12M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CTS Components403C11A13M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 403C11A12M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 12MHz 150¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm