TXC 7M-32.000MAHE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7M-32.000MAHE-T.
TME
Datasheet3 pagine6 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7M-32.000MAHE-T fornite dai suoi distributori.
7M Series 12 pF 60 O ±30 ppm -40°C to +85°C Surface Mount Seam Sealing Crystal
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 32MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm