TE Connectivity TE2500B1R5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 2500W, 1.5ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 440ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TE2500B1R5J.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1879452-3
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 750W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose