TE Connectivity TE600B1R5J
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 600W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TE600B1R5J.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.51%