TE Connectivity RQ73C1J100RBTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 261ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C1J100RBTD.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,931
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2019-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C1J100RBTD fornite dai suoi distributori.
Resistor Thin Film 0603 100R 0.1%
RS APAC
100¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*600¦Ìm
3-2176369-9, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Res, 100R, 0.1%, 0.15W, 0603, Thin Film; Resistance:100Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C1J100RBTD
RQ 0603 100R 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 100 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 100 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C1J100RBTD | Internal Number: 3-2176369-9 | TE Connectivity | Holsworthy