TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.56%
Introduction Date2019-01-09
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF fornite dai suoi distributori.
Res Precision Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 3/20W ±10ppm/°C Molded T/R
Avnet Japan
100¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RQ 0603 100R 0.1% 10PPM 1K RL
100 OHM .1% 10PPM 1/6W